媒体咨询:

media@zailaboratory.com

再鼎医药和Incyte公司宣布就抗PD-1药物INCMGA0012达成大中华区授权许可协议

再鼎医药将就此次合作于美国东部夏令时间2019年7月2日上午8:30(北京时间7月2日晚上20:30)举行网络电话会议和网络直播

特拉华州威尔明顿和中国上海 -  2019年7月2日 – 再鼎医药(纳斯达克股票代码:ZLAB)和 Incyte(纳斯达克股票代码:INCY)今日宣布,两家公司就一款处于临床阶段的抗PD-1单克隆抗体INCMGA0012在大中华区的开发和商业化签订了独家合作和授权许可协议。

根据授权协议条款,再鼎医药将向Incyte支付1,750万美元的首付款,此外Incyte有资格获得额外的最高达6,000万美元的潜在开发、注册和商业里程碑付款及大中华区销售分成,再鼎医药将获得INCMGA0012在中国大陆、香港、澳门和台湾地区在血液和实体肿瘤领域独家开发商业化的权利。

Incyte首席执行官Hervé Hoppenot表示:“此次与再鼎医药的合作,进一步拓展了我们为全球范围内癌症患者提供创新疗法的潜力。我们相信再鼎医药经验丰富的团队将会成为推动INCMGA0012研发工作的重要助力,并且一旦获批,可以让这一全新的疗法快速惠及大中华地区的医生和患者。”

再鼎医药创始人兼首席执行官杜莹博士表示:“作为一家全球领先的生物制药公司,Incyte拥有世界一流的团队。 我们很高兴与Incyte公司就INCMGA0012建立合作关系,并期待与他们一起开展更多的全球研究,将这一重要药物早日带给大中华地区的患者。抗PD-1产品已成为众多当前和未来免疫肿瘤疗法的基石。 我们相信,像INCMGA0012这样具有竞争力的抗PD-1药物的加入对于实现再鼎医药的长期战略、充分释放产品管线的潜力至关重要。 我们将迅速探索INCMGA0012作为单药和联合疗法与我们现有产品管线发挥协同效应的潜力。”

这一交易将在双方的授权合作许可协议开始执行后即刻生效。

再鼎医药投资人电话会信息:

日期:2019年7月2日,星期二

时间:美国东部夏令时间上午8:30(北京时间7月2日晚上20:30)

电话拨入信息:1-866-519-4004 (美国); +852 30186771 (香港); 4006208038 (中国)

电话 ID: 1786453

您可访问再鼎医药官网Investors版块 http://ir.zailaboratory.com,观看直播或视频回放。

关于INCMGA0012

INCMGA0012是一款处于试验阶段的抗PD-1单克隆抗体。 INCMGA0012目前正在开展用于高卫星不稳定性子宫内膜癌,Merkel细胞癌和肛管癌患者单药治疗的以注册为目的临床试验。

2017年,Incyte与MacroGenics签订了独家全球合作和许可协议,获得了INCMGA0012的全球权利。

关于Incyte公司

Incyte是一家总部位于美国特拉华州威尔明顿的生物制药公司,专注于专利疗法的研发、开发和商业化。有关Incyte的更多信息,请访问公司网站www.incyte.com

关于再鼎医药

再鼎医药(纳斯达克代码:ZLAB)是一家立足中国、全球运营的创新型生物制药公司,致力于为中国及全球的患者提供癌症、自体免疫及感染性疾病领域的创新药物。公司经验丰富的团队已与全球领先的生物制药公司建立了战略合作,打造了一系列的候选创新药物,以满足中国医药市场快速增长和全球范围内未满足的医疗需求。再鼎医药的远景是成为一家综合性的创新生物制药公司,研发、生产并销售自主研发及合作伙伴的产品,为促进全世界人类的健康福祉而努力。

联系方式:

Incyte

媒体:Catalina Loveman

+1 302 498 6171, cloveman@incyte.com

投资者:Michael Booth, DPhil         

+1 302 498 5914, mbooth@incyte.com

再鼎医药

Billy Cho, CFO

+86 137 6151 2501

billy.cho@zailaboratory.com

媒体:Nancie Steinberg / Robert Flamm

Burns McClellan, on behalf of Zai Lab

212-213-0006, ext. 318 / 364, nsteinberg@burnsmc.com / rflamm@burnsmc.com

投资者:Lee Roth

Burns McClellan, on behalf of Zai Lab

212-213-0006, ext. 331, lroth@burnsmc.com